Vuelta a clases: ¿cuánto cuesta la canasta escolar?

13 de febrero de 2017

Tijeres, lápices, sacapuntas, gomas, juego de geometría. La cantidad de productos para ir equipados a clases es diversa. También lo son los precios de los útiles. Conocé cuánto cuesta la canasta escolar.



Utiles Escolares.mp4

Temas