Esta es la programación completa de C5N.
LUNES
Hacete Cargo (repetición): 0 a 1. Claudio María Domínguez.
Sobredosis de TV (repetición): 1 a 3. Luciana Rubinska y Roberto Funes Ugarte.
Hagan Algo (repetición): 3 a 5. Iván Schargrodsky.
Bien Temprano: 5 a 6:30. Rubén Suarez.
Mañanas Argentinas: 6:30 a 9:30. Guillermo Favale y Sol Urroz.
Argentina en Vivo: 9:30 a 12. Agostina Scioli y Claudio Rigoli.
Nos Vemos: 12 a 15. Antonio Fernández Llorente y Carla Rebello.
Minuto a Minuto: 15 a 17. Luciana Rubinska y Adrián Salonia.
El Diario: 17 a 20. Víctor Hugo Morales y Luli Trujillo.
Minuto Uno: 20 a 22. Gustavo Sylvestre.
Desafío 20.19: 22 a 23. Marcelo Zlotogwiazda.
Recalculando: 23 a 0. Julián Guarino.
No te Duermas: 0 a 0:15. Roberto Funes Ugarte.
MARTES
El Diario (repetición): 0:15 a 1. Víctor Hugo Morales y Luli Trujillo.
Minuto Uno (repetición): 1 a 3. Gustavo Sylvestre.
Desafío 20.19 (repetición): 3 a 4. Marcelo Zlotogwiazda.
Recalculando (repetición): 4 a 5. Julián Guarino.
Bien Temprano: 5 a 6:30. Rubén Suarez.
Mañanas Argentinas: 6:30 a 9:30. Guillermo Favale y Sol Urroz.
Argentina en Vivo: 9:30 a 12. Agostina Scioli y Claudio Rigoli.
Nos Vemos: 12 a 15. Antonio Fernández Llorente y Carla Rebello.
Minuto a Minuto: 15 a 17. Luciana Rubinska y Adrián Salonia.
El Diario: 17 a 20. Víctor Hugo Morales y Luli Trujillo.
Minuto Uno: 20 a 22. Gustavo Sylvestre.
ADN: 22 a 23. Tomás Méndez.
Brotes Verdes: 23 a 0. Alejandro Bercovich.
No te Duermas: 0 a 0:15. Roberto Funes Ugarte.
MIÉRCOLES
El Diario (repetición): 0:15 a 1. Víctor Hugo Morales y Luli Trujillo.
Minuto Uno (repetición): 1 a 3. Gustavo Sylvestre.
ADN (repetición): 3 a 4. Tomás Méndez.
Brotes Verdes (repetición): 4 a 5. Alejandro Bercovich.
Bien Temprano: 5 a 6:30. Rubén Suarez.
Mañanas Argentinas: 6:30 a 9:30. Guillermo Favale y Sol Urroz.
Argentina en Vivo: 9:30 a 12. Agostina Scioli y Claudio Rigoli.
Nos Vemos: 12 a 15. Antonio Fernández Llorente y Carla Rebello.
Minuto a Minuto: 15 a 17. Luciana Rubinska y Adrián Salonia.
El Diario: 17 a 20. Víctor Hugo Morales y Luli Trujillo.
Minuto Uno: 20 a 22. Gustavo Sylvestre.
ADN: 22 a 23. Tomás Méndez.
Esto Recién Empieza: 23 a 0. Darío Gannio.
No te Duermas: 0 a 0:15. Roberto Funes Ugarte.
JUEVES
El Diario (repetición): 0:15 a 1. Víctor Hugo Morales y Luli Trujillo.
Minuto Uno (repetición): 1 a 3. Gustavo Sylvestre.
ADN (repetición): 3 a 4. Tomás Méndez.
Esto Recién Empieza (repetición): 4 a 5. Darío Gannio.
Bien Temprano: 5 a 6:30. Rubén Suarez.
Mañanas Argentinas: 6:30 a 9:30. Guillermo Favale y Sol Urroz.
Argentina en Vivo: 9:30 a 12. Agostina Scioli y Claudio Rigoli.
Nos Vemos: 12 a 15. Antonio Fernández Llorente y Carla Rebello.
Minuto a Minuto: 15 a 17. Luciana Rubinska y Adrián Salonia.
El Diario: 17 a 20. Víctor Hugo Morales y Luli Trujillo.
Minuto Uno: 20 a 22. Gustavo Sylvestre.
ADN: 22 a 23. Tomás Méndez.
Recalculando: 23 a 0. Julián Guarino.
No te Duermas: 0 a 0:15. Roberto Funes Ugarte.
VIERNES
El Diario (repetición): 0:15 a 1. Víctor Hugo Morales y Luli Trujillo.
Minuto Uno (repetición): 1 a 3. Gustavo Sylvestre.
ADN (repetición): 3 a 4. Tomás Méndez.
Recalculando (repetición): 4 a 5. Julián Guarino.
Bien Temprano: 5 a 6:30. Rubén Suarez.
Mañanas Argentinas: 6:30 a 9:30. Guillermo Favale y Sol Urroz.
Argentina en Vivo: 9:30 a 12. Agostina Scioli y Claudio Rigoli.
Nos Vemos: 12 a 15. Antonio Fernández Llorente y Carla Rebello.
Minuto a Minuto: 15 a 17. Luciana Rubinska y Adrián Salonia.
El Diario: 17 a 20. Víctor Hugo Morales y Luli Trujillo.
Minuto Uno: 20 a 22. Gustavo Sylvestre.
El Expediente: 22 a 23. Paulo Kablan.
Debate Abierto: 23 a 0. Pablo Duggan.
No te Duermas: 0 a 0:15. Roberto Funes Ugarte.
SÁBADOS
El Diario (repetición): 0:15 a 1. Víctor Hugo Morales y Luli Trujillo.
Minuto Uno (repetición): 1 a 3. Gustavo Sylvestre.
Debate Abierto (repetición): 3 a 4. Pablo Duggan.
C5N Música (repetición): 4 a 4:30. Sofía Carmona.
Alerta Verde (repetición): 4:30 a 5:30. Luis Pavesio.
El Expediente (repetición): 5:30 a 6:30. Paulo Kablan.
Bien de Sábado: 6:30 a 10. Carla Rebello y Nicolás Munafó.
Argentina en Vivo: 10 a 13. Alejandra Quevedo.
Tarde Xtra: 13 a 14:30. Agustina Casanova.
Nara que Ver: 14:30 a 15. Nara Ferragut.
C5N Música: 15 a 15:30. Sofía Carmona.
Alerta Verde: 15:30 a 16. Luis Pavesio.
Chicas Pochocleras: 16 a 16:30. Barbie Simons y Fernanda Arena.
Right Now (repetición): 16:30 a 17. Julieta Camaño.
Minuto a Minuto: 17 a 21. Abigail Lasalle y Pablo Messina.
Sobredosis de TV: 21 a 23. Luciana Rubinska y Roberto Funes Ugarte.
Right Now: 23 a 23:30. Julieta Camaño.
Hacete Cargo: 23:30 a 0:30. Claudio María Domínguez.
DOMINGOS
Chicas Pochocleras (repetición): 0:30 a 1. Barbie Simons y Fernanda Arena.
C5N Música (repetición): 1 a 1:30. Sofía Carmona.
Right Now (repetición): 1:30 a 2. Julieta Camaño.
Sobredosis de TV (repetición): 2 a 4. Luciana Rubinska y Roberto Funes Ugarte.
Alerta Verde (repetición): 4 a 4:30. Luis Pavesio.
El Expediente (repetición): 4:30 a 5:30. Paulo Kablan.
Hacete Cargo (repetición): 5:30 a 6:30. Claudio María Domínguez.
Bien de Domingo: 6:30 a 10. Agustina Rivas y Néstor Dib.
Argentina en Vivo: 10 a 13. María Belén Aramburu.
Hacete Cargo: 13 a 14. Claudio María Domínguez.
Imagen de trabajo: 14 a 14:30. Abigail Lasalle.
C5N Motores: 14:30 a 15. José Luis Denari.
Sobredosis de TV (repetición): 15 a 17. Luciana Rubinska y Roberto Funes Ugarte.
Minuto a Minuto: 17 a 20. María Belén Aramburu.
Impacto Político: 20 a 21. Rodo Herrera.
Hagan Algo: 21 a 23. Iván Schargrodsky.
El Último de la Semana: 23 a 0. Abigail Lasalle.
Temas
Te puede interesar
Lo que se lee ahora
Dejá tu comentario